0454.750MR Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Littelfuse Inc. 0454.750MR
Artikelnummer: 0454.750MR
Hersteller / Marke: Hamlin / Littelfuse
Teil der Beschreibung.: FUSE BOARD MNT 750MA 125VAC/VDC
Datenblätte:
1.0454.750MR.pdf ···
PCN -Verpackung
EAC Mark 20/Feb/2018.pdf
0454.750MR Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Nennspannung - DC 125 V
    Nennspannung - AC 125 V
    Größe / Dimension 0.240" L x 0.106" W x 0.106" H (6.10mm x 2.69mm x 2.69mm)
    Serie NANO²® 454
    Reaktionszeit Slow Blow
    Verpackung / Gehäuse 2-SMD, Square End Block
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Befestigungsart Surface Mount
    Schmelzen I²t 0.904
    Sicherungstyp Board Mount (Cartridge Style Excluded)
    DC-Kaltwiderstand 0.36 Ohms
    Aktuelle Bewertung (AMPs) 750 mA
    Farbe -
    Brechen bei Nennspannung 50A
    Genehmigungsbehörde CSA, UL
    0454.750MR Einzelheiten PDF [English] 0454.750MR PDF - EN.pdf
  • Rückgabe -Richtlinien
    - Originalrechnungsnummer
    - Foto der Teile
    - Kurzer Erläuterung oder Testbericht, in denen der Grund für die Rückkehr angegeben ist
    Wie man kauft
    https://www.Y-IC.com/RFQ-Quote.htm
    Zahlung
    Wir akzeptieren die folgenden Zahlungsmethoden:
    - t/t im Voraus (Bankübertragung)
    - Western Union
    - Kreditkarte / Visa / MasterCard / PayPal
  • Lieferzeit
    Versandverfolgung
    Versandrate
  • Qualitätskontrolle (QC)
    Alle Produkte unterliegen einer strengen Eingangskontrolle und Qualitätskontrolle.
    Qualitätsgarantie
    Verpackung
    ESD-Antistatikschutz.
0454.750MR Produktdetails
Herstellerteilenummer
750MR
Hersteller
Detaillierte Beschreibung
Der 0454.750MR ist eine Oberflächenmontage-Sicherung aus der Littelfuse NANO² 454-Serie mit einer Strombewertung von 750 mA, konzipiert für den Schutz elektronischer Schaltungen.
Schlüsselmerkmale
Oberflächenmontagegehäuse
Steckerdotyp-Sicherung
750 mA Stromstärke
Spannungsbewertung: 125 VAC/125 VDC
Verzögerter Ansprechverhalten (Slow Blow)
Kurzschlussstrom-Breaking-Capacity: 50 A bei Nennspannung
Schmelzwiderstand I²t: 0,904
Wichtigste Vorteile
Kompakte Baugröße für Platzbeschränkte Anwendungen
Zuverlässiger Schutz elektronischer Schaltungen
Erfüllung von Sicherheitsnormen (CSA, UL)
Breiter Betriebstemperaturbereich von -55°C bis 125°C
Verpackung
Tafelnund ReelsVerpackung (TR)
2-SMD, quadratisches Endblock-Format
Abmessungen: 0,240" L x 0,106" B x 0,106" H (6,10 mm x 2,69 mm x 2,69 mm)
DC-Kaltwiderstand: 0,36 Ohm