04411.25WR Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Littelfuse Inc. 04411.25WR
Artikelnummer: 04411.25WR
Hersteller / Marke: Hamlin / Littelfuse
Teil der Beschreibung.: FUSE BOARD MNT 1.25A 32VDC 0603
Datenblätte:
1.04411.25WR.pdf ···
04411.25WR Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Nennspannung - DC 32 V
    Größe / Dimension 0.061' L x 0.033' W x 0.020' H (1.54mm x 0.85mm x 0.50mm)
    Serie 441
    Reaktionszeit Fast Blow
    Verpackung / Gehäuse 0603 (1608 Metric)
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 150°C
    Befestigungsart Surface Mount
    Sicherungstyp Board Mount (Cartridge Style Excluded)
    Aktuelle Bewertung (AMPs) 1.25 A