Littelfuse Inc. 036202.5H
Artikelnummer: 036202.5H
Hersteller / Marke: Hamlin / Littelfuse
Teil der Beschreibung.: FUSE GLASS 2.5A 125VAC 8AG
Datenblätte:
1.036202.5H.pdf ···
036202.5H Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Nennspannung - AC 125 V
    Größe / Dimension 0.250' Dia x 1.000' L (6.35mm x 25.40mm)
    Serie 362
    Reaktionszeit Fast Blow
    Verpackung / Gehäuse 8AG, 1/4' x 1'
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -
    Befestigungsart Requires Holder
    Sicherungstyp Cartridge, Glass
    Aktuelle Bewertung (AMPs) 2.5 A