Littelfuse Inc. 036201.5H
Artikelnummer: 036201.5H
Hersteller / Marke: Hamlin / Littelfuse
Teil der Beschreibung.: FUSE 8AG 1.5A 250V FAST ACTING
Datenblätte:
1.036201.5H.pdf ···
036201.5H Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Nennspannung - AC 250 V
    Größe / Dimension 0.250' Dia x 1.000' L (6.35mm x 25.40mm)
    Serie 362
    Reaktionszeit Fast Blow
    Verpackung / Gehäuse 8AG, 1/4' x 1'
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -
    Befestigungsart Requires Holder
    Sicherungstyp Cartridge, Glass
    Aktuelle Bewertung (AMPs) 1.5 A