| Artikelnummer: | 03100326H |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Hamlin / Littelfuse |
| Teil der Beschreibung.: | FUSE GLASS 20A 32VAC/VDC 3AB 3AG |
| Datenblätte: | None |
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
|---|---|
| Nennspannung - DC | 32 V |
| Nennspannung - AC | 32 V |
| Größe / Dimension | 0.250' Dia x 1.250' L (6.35mm x 31.75mm) |
| Serie | - |
| Reaktionszeit | - |
| Verpackung / Gehäuse | 3AB, 3AG, 1/4' x 1-1/4' |
| Paket | Bulk |
| Betriebstemperatur | - |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Befestigungsart | Requires Holder |
| Sicherungstyp | Cartridge, Glass |
| Aktuelle Bewertung (AMPs) | 20 A |
| Farbe | - |
| Brechen bei Nennspannung | - |
| Genehmigungsbehörde | - |
| 03100326H Einzelheiten PDF [English] | 03100326H PDF - EN.pdf |
PIN RECEPTACLE CONNECTOR 0.014"
Enclosure Heater, 120VAC, 100W,
LENS BLUE PRESS FIT
LENS GREEN PRESS FIT
MKJ CON SKT CRIMP SZ23
CAP PMI FRICTION FIT 031 1" BLUE
LENS AMBER PRESS FIT
CONN TERM BLK END PLATE RAIL GRY
CAP PMI FRICTION FIT 031 1" CLR