02292.25HXP Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Littelfuse Inc. 02292.25HXP
Artikelnummer: 02292.25HXP
Hersteller / Marke: Hamlin / Littelfuse
Teil der Beschreibung.: FUSE GLASS 2.25A 250VAC 125VDC
Datenblätte:
1.02292.25HXP.pdf ···
02292.25HXP Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Nennspannung - DC 125 V
    Nennspannung - AC 250 V
    Größe / Dimension 0.177' Dia x 0.570' L (4.50mm x 14.48mm)
    Serie 229
    Reaktionszeit Slow Blow
    Verpackung / Gehäuse 2AG, 5mm x 15mm
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Befestigungsart Requires Holder
    Schmelzen I²t 39
    Sicherungstyp Cartridge, Glass
    DC-Kaltwiderstand 0.0567 Ohms
    Aktuelle Bewertung (AMPs) 2.25 A
    Farbe -
    Brechen bei Nennspannung 35A AC, 10kA DC