02291.25H Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Littelfuse Inc. 02291.25H
Artikelnummer: 02291.25H
Hersteller / Marke: Hamlin / Littelfuse
Teil der Beschreibung.: FUSE GLASS 1.25A 250VAC 2AG
Datenblätte:
1.02291.25H.pdf ···
Datenblätter
229,230 Series.pdf
02291.25H Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Nennspannung - AC 250 V
    Größe / Dimension 0.177" Dia x 0.570" L (4.50mm x 14.48mm)
    Serie 229
    Reaktionszeit Slow Blow
    Verpackung / Gehäuse 2AG, 5mm x 15mm
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Befestigungsart Requires Holder
    Schmelzen I²t 9.8
    Sicherungstyp Cartridge, Glass
    DC-Kaltwiderstand 0.145 Ohms
    Aktuelle Bewertung (AMPs) 1.25 A
    Farbe -
    Brechen bei Nennspannung 100A