0159.500MR Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Littelfuse Inc. 0159.500MR
Artikelnummer: 0159.500MR
Hersteller / Marke: Hamlin / Littelfuse
Teil der Beschreibung.: FUSE BOARD MNT 500MA 600VAC 2SMD
Datenblätte:
1.0159.500MR.pdf ···
Datenblätter
0159 Series.pdf
0159.500MR Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Nennspannung - AC 600 V
    Größe / Dimension 0.429" L x 0.189" W x 0.189" H (10.90mm x 4.80mm x 4.80mm)
    Serie Telelink® 159
    Reaktionszeit -
    Verpackung / Gehäuse 2-SMD, Square End Block with Clip
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Befestigungsart Surface Mount
    Schmelzen I²t 0.84
    Sicherungstyp Board Mount
    Eigenschaften Clips Included
    DC-Kaltwiderstand 0.56 Ohms
    Aktuelle Bewertung (AMPs) 500mA
    Klasse -
    Brechen bei Nennspannung 60A