Yangzhou Yangjie Electronic Technology Co.,Ltd HS3F-F1-3000HF
Artikelnummer: HS3F-F1-3000HF
Hersteller / Marke: Yangzhou Yangjie Electronic Technology Co.,Ltd
Teil der Beschreibung.: DIODE GEN PURP 300V 3A DO214AB
Datenblätte: None
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Forward (Vf) (Max) @ If 1.3 V @ 3 A
    Spannung - Sperr (Vr) (max) 300 V
    Supplier Device-Gehäuse DO-214AB (SMC)
    Geschwindigkeit Fast Recovery =< 500ns, > 200mA (Io)
    Rückwärts-Erholzeit (Trr) 50 ns
    Verpackung / Gehäuse DO-214AB, SMC
    Betriebstemperatur - Anschluss -55°C ~ 150°C
    Befestigungsart Surface Mount
    Diodentyp Standard
    Strom - Sperrleckstrom @ Vr 5 µA @ 300 V
    Strom - Richt (Io) 3A
    Kapazität @ Vr, F 40pF @ 4V, 1MHz