HKC3215SX-32.768KHZ-33822-R4V1TR Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Hong Kong Automotive X’tals Limited HKC3215SX-32.768KHZ-33822-R4V1TR
Artikelnummer: HKC3215SX-32.768KHZ-33822-R4V1TR
Hersteller / Marke: Hong Kong Automotive X’tals Limited
Teil der Beschreibung.: QUARTZ TUNING FORK SMD CRYSTAL
Datenblätte:
1.HKC3215SX-32.76.pdf ···
Datenblätter
3215SX Series.pdf
RoHs Status:
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Art kHz Crystal (Tuning Fork)
    Größe / Dimension 0.126" L x 0.059" W (3.20mm x 1.50mm)
    Serie 3215SX
    Bewertungen -
    Verpackung / Gehäuse 2-SMD, No Lead
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -20°C ~ 70°C
    Betriebsart -
    Befestigungsart Surface Mount
    Ladekapazität 7pF
    Höhe - eingesteckt (max) 0.031" (0.80mm)
    Frequenztoleranz ±20ppm
    Frequenzstabilität -
    Frequenz 32.768 kHz
    ESR (Equivalent Series Resistance) 70 kOhms