HITACHI MBN600GS6BW
Artikelnummer: MBN600GS6BW
    Bedingung New Original Stock
    Garantie 100% Perfect Functions
    Anfrage-E-Mail Info@Y-IC.com
    MBN600GS6BW Einzelheiten PDF [English] MBN600GS6BW PDF - EN.pdf
    ESD-Antistatikschutz.
MBN600GS6BW Produktdetails
Herstellerteilenummer
MBN600GS6BW
Schlüsselmerkmale
Leistungsstarkes IGBT-Modul
Spannungsbereich von 600 V
Strombelastbarkeit von 600 A