| Artikelnummer: | HH15NR75C500LT |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | SEI |
| Teil der Beschreibung.: | HH15NR75C500LT SEI |
| Datenblätte: | None |
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
|---|---|
| Paket | SMD |
| Serie | - |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Vorlaufzeit | 2-3days after payment. |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Zahlungsmittel | PayPal / Credit Card / Telegraphic Transfer |
| Versand per | DHL / Fedex / UPS |
| Hafen | HongKong |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
| HH15NR75C500LT Einzelheiten PDF [English] | HH15NR75C500LT PDF - EN.pdf |
CAP CER 8PF 50V C0G/NP0 0402
CAP CER 0.5PF 50V C0G/NP0 0603
CAP CER 91PF 50V C0G/NP0 0402
CAP CER 8.2PF 50V C0G/NP0 0402
CAP CER
500 TB SPRING CLAMP 180D
CAP CER 0.5PF 100V C0G/NP0 0603
TERM BLK 16POS TOP ENTRY 5MM PCB
CAP CER 9PF 50V C0G/NP0 0402
CAP CER
500 TB SPRING CLAMP 180D
CAP CER 8.2PF 50V C0G/NP0 0402
TERM BLK 17POS TOP ENTRY 5MM PCB
CAP CER 8.2PF 50V C0G/NP0 0402
CAP CER 8.2PF 25V C0G/NP0 0402
CAP CER 8.2PF 50V C0G/NP0 0402
TERM BLK 18POS TOP ENTRY 5MM PCB