Grayhill Inc. 71MAS30-04E03N
Artikelnummer: 71MAS30-04E03N
Hersteller / Marke: Grayhill, Inc.
Teil der Beschreibung.: 71MAS30-04-4-03N
Datenblätte: None
RoHs Status:
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Nennspannung - DC 30 V
    Nennspannung - AC 115 V
    Abschlussart PC Pin
    Serie 71
    Abmessungen Schalttafelausschnitte -
    Paket Bulk
    Anzahl der Positionen 3
    Anzahl der Pole pro Stapel 2
    Anzahl der Decks 4
    Befestigungsart Panel Mount, Through Hole, Right Angle
    Index stoppt Fixed
    Eigenschaften -
    Tiefe hinter dem Panel 35.94mm
    Aktuelle Bewertung (AMPs) 250mA (AC/DC)
    Kontaktzeitpunkt Non-Shorting (BBM)
    Kontaktmaterial Silver Alloy
    Kontakt-Finish -
    Schaltkreise pro Ebene DP3T
    Wurfwinkel 30°
    Betätigertyp Flatted (6.35mm Dia)
    Betätigerlänge 9.53mm