Grayhill Inc. 70-IDC24NP
Artikelnummer: 70-IDC24NP
Hersteller / Marke: Grayhill, Inc.
Teil der Beschreibung.: AC/DC INPUT MOD 15-32AV/10-32V
Datenblätte:
1.70-IDC24NP.pdf ···
Umweltinformationen
Greyhill RoHS.pdf
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Ausgabe 24VDC
    Spannung - Eingang 15 ~ 32VAC, 10 ~ 32VDC
    Art AC/DC Input Module
    Schalten Sie On Time 5ms
    Zeit, t aus 5ms
    Stil Standard
    Serie 70
    Paket Bulk
    Eigenschaften Hold Down Screw
    Strom - Ausgabe 10mA
    Strom - Eingang 18 mA