Grayhill Inc. 62F22-01-P
Artikelnummer: 62F22-01-P
Hersteller / Marke: Grayhill, Inc.
Teil der Beschreibung.: 62F22-01-P
Datenblätte:
1.62F22-01-P.pdf ···
RoHs Status:
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannungsversorgung 4.75V ~ 5.25V
    Abschlussart Pin Strip
    Serie 62F