Grayhill Inc. 34A4P31B4M7RT
Artikelnummer: 34A4P31B4M7RT
Hersteller / Marke: Grayhill, Inc.
Teil der Beschreibung.: SWITCH TOGGLE 4PDT 0.4VA 20V
Datenblätte:
1.34A4P31B4M7RT.pdf ···
Umweltinformationen
Greyhill RoHS.pdf
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Nennspannung - DC 20 V
    Nennspannung - AC 20 V
    Abschlussart PC Pin
    Switch-Funktion On-Off-On
    Serie 34A
    Abmessungen Schalttafelausschnitte -
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -30°C ~ 85°C
    Befestigungsart Through Hole, Right Angle, Vertical
    Ingress Protection -
    Beleuchtungsspannung (nominal) -
    Beleuchtungstyp, Farbe -
    Erleuchtung Non-Illuminated
    Eigenschaften -
    Elektrische Lebensdauer 40,000 Cycles
    Aktuelle Bewertung (AMPs) 0.4VA (AC/DC)
    Schaltung 4PDT
    Hülsengewinde Unthreaded
    Grundproduktnummer 34A4
    Betätigertyp Standard Round
    Betätigermaterial Brass, Chrome Plated
    Betätigerlänge 10.41mm