ZuhauseProdukteC2004A.12.06
Prysmian Group
C2004A.12.06 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Prysmian Group C2004A.12.06
Artikelnummer: C2004A.12.06
Hersteller / Marke: General Cable (Prysmian Group)
Teil der Beschreibung.: HOOK-UP SOLID 22AWG GRN 100'
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Drahtstärke 22 AWG
    Stromspannung 300V
    Serie 2004A
    Bewertungen UL Style 1007/1569, ASTM B-33
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -20°C ~ 105°C
    Länge 100.0' (30.5m)
    Mantelfarbe Green
    Jacke (Isolierung) Dicke 0.016' (0.41mm)
    Jacke (Isolierung) Material Poly-Vinyl Chloride (PVC)
    Jacke (Isolierung) Durchmesser 0.057' (1.45mm)