| Artikelnummer: | MBRTA40045RL |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | GeneSiC Semiconductor |
| Teil der Beschreibung.: | DIODE SCHOTTKY 45V 200A 3TOWER |
| Datenblätte: | None |
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
|---|---|
| Spannung - Forward (Vf) (Max) @ If | 600 mV @ 200 A |
| Spannung - Sperr (Vr) (max) | 45 V |
| Technologie | Schottky |
| Supplier Device-Gehäuse | Three Tower |
| Geschwindigkeit | Fast Recovery =< 500ns, > 200mA (Io) |
| Serie | - |
| Verpackung / Gehäuse | Three Tower |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Paket | Bulk |
| Betriebstemperatur - Anschluss | -55°C ~ 150°C |
| Befestigungsart | Chassis Mount |
| Diodenkonfiguration | 1 Pair Common Anode |
| Strom - Sperrleckstrom @ Vr | 5 mA @ 45 V |
| Strom - Richt (Io) (pro Diode) | 200A |
| MBRTA40045RL Einzelheiten PDF [English] | MBRTA40045RL PDF - EN.pdf |
DIODE SCHOTTKY 20V 200A 3TOWER
DIODE SCHOTTKY 20V 250A 3TOWER
DIODE SCHOTTKY 150V 250A 3TOWER
DIODE SCHOTTKY 200V 250A 3TOWER
DIODE MODULE 80V 300A 3TOWER
DIODE SCHOTTKY 20V 200A 3TOWER
DIODE SCHOTTKY 45V 200A 3TOWER
DIODE SCHOTTKY 40V 200A 3TOWER
DIODE SCHOTTKY 35V 200A 3TOWER
DIODE SCHOTTKY 30V 200A 3TOWER
DIODE SCHOTTKY 100V 250A 3TOWER
DIODE SCHOTTKY 40V 200A 3TOWER
DIODE SCHOTTKY 35V 200A 3TOWER
DIODE SCHOTTKY 30V 250A 3TOWER
DIODE SCHOTTKY 30V 200A 3TOWER
DIODE SCHOTTKY 30V 250A 3TOWER