GeneSiC Semiconductor MBR80100R
Artikelnummer: MBR80100R
Hersteller / Marke: GeneSiC Semiconductor
Teil der Beschreibung.: DIODE SCHOTTKY REV 100V 80A DO5
Datenblätte:
1.MBR80100R.pdf ···
MBR80100R Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status: RoHS-konform
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Forward (Vf) (Max) @ If 840 mV @ 80 A
    Spannung - Sperr (Vr) (max) 100 V
    Technologie Schottky, Reverse Polarity
    Supplier Device-Gehäuse DO-5
    Geschwindigkeit Fast Recovery =< 500ns, > 200mA (Io)
    Serie -
    Verpackung / Gehäuse DO-203AB, DO-5, Stud
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur - Anschluss -65°C ~ 150°C
    Befestigungsart Chassis, Stud Mount
    Strom - Sperrleckstrom @ Vr 5 mA @ 20 V
    Strom - Richt (Io) 80A