GW JCLPS2.EM-HPHR-A535-1-65-R33 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
OSRAM Opto (ams OSRAM) GW JCLPS2.EM-HPHR-A535-1-65-R33
Artikelnummer: GW JCLPS2.EM-HPHR-A535-1-65-R33
Hersteller / Marke: OSRAM Opto (ams OSRAM)
Teil der Beschreibung.: LED DURIS E3 COOL WHT 5000K 2SMD
Datenblätte:
1.GW JCLPS2.EM-HP.pdf ···
Datenblätter
GW JCLPS2.EM.pdf
PCN -Obsoleszenz/ EOL
Mult Dev EOL 15/Jul/2019.pdf
RoHs Status:
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Vorwärts (Vf) (Typ) 3.05V
    Blickwinkel 120°
    Wärmebeständigkeit des Pakets 24°C/W
    Supplier Device-Gehäuse SMD
    Größe / Dimension 0.110" L x 0.055" W (2.80mm x 1.40mm)
    Serie DURIS® E 3
    Verpackung / Gehäuse 1106 (2815 Metric)
    Paket Tape & Reel (TR)
    Befestigungsart Surface Mount
    Lumen / Watt bei Strom - Test 161 lm/W
    Höhe - eingesteckt (max) 0.028" (0.70mm)
    Flux @ 85 ° C, Strom - Test -
    Flux @ 25 ° C, Strom - Test 32lm (28lm ~ 36lm)
    Strom - Test 65mA
    Strom - Max 150mA