| Artikelnummer: | GRM185R60J225K |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | |
| Teil der Beschreibung.: | |
| Datenblätte: | None |
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
|---|---|
| Serie | - |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Vorlaufzeit | 2-3days after payment. |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Zahlungsmittel | PayPal / Credit Card / Telegraphic Transfer |
| Versand per | DHL / Fedex / UPS |
| Hafen | HongKong |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
CAP CER 4.7UF 4V X5R 0603
CAP CER MLCC
CAP CER 1UF 10V X7T 0603
CAP CER MLCC
CAP CER 1UF 10V X5R 0603
CAP CER 1UF 10V X5R 0603
CAP CER 10UF 4V X5R 0603
CAP CER 2.2UF 6.3V X5R 0603
CAP CER 2.2UF 6.3V X5R 0603
CAP CER 2.2UF 6.3V X5R 0603
CAP CER 1UF 10V X7T 0603
CAP CER 1UF 10V X5R 0603
CAP CER 1UF 6.3V X5R 0603
CAP CER 1UF 10V X5R 0603
CAP CER 1UF 10V X5R 0603
CAP CER 10UF 6.3V X5R 0603
CAP CER 2.2UF 6.3V X5R 0603
CAP CER 10UF 6.3V X5R 0603
CAP CER 4.7UF 6.3V X5R 0603