| Artikelnummer: | GG50R1200K |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | AEG |
| Teil der Beschreibung.: | IGBT Modules |
| Datenblätte: | None |
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
|---|---|
| Serie | - |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Vorlaufzeit | 2-3days after payment. |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Zahlungsmittel | PayPal / Credit Card / Telegraphic Transfer |
| Versand per | DHL / Fedex / UPS |
| Hafen | HongKong |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
| GG50R1200K Einzelheiten PDF [English] | GG50R1200K PDF - EN.pdf |
GG50R1200K
Hohe Schaltgeschwindigkeit und geringe Leitungsverluste
Integrierter Anti-Parallel-Diode
Robuste und zuverlässige Konstruktion
Optimale thermische Leistung
Verbesserte Energieeffizienz
Erhöhte Systemsicherheit
Geringerer Wartungsaufwand
Modulverpackung
Keramikund Metallkonstruktion
Hohe Leistungsdichte
Herausragende thermische Eigenschaften
Geeignet für Hochstromund Hochspannungsanwendungen
Industrielle Motorantriebe
Netzumwandlungssysteme
Erneuerbare Energien-Inverter
Schweißgeräte
Induktionsheizsysteme
3M GOGGLE GEAR, 500-SERIES,
CK GG500350 GRND ROD CONN
IC EEPROM 64KBIT I2C 100KHZ 8DIP
MINI HOOK TO MINI HOOK 27.6"
CONN RCPT HSNG MALE 55POS PNL MT
FAIL-SAFE INDUCTIVE SENSOR; M18
3M GOGGLE GEAR, 500-SERIES 1=1PC
AVAGO QFN
RES 37.4K OHM 1% 1/8W AXIAL
CAP FILM 6200PF 2% 630VDC RADIAL
CONN RCPT 50POS 0.1 GOLD PCB
GT 17C 17#16 SKT RECP
IC TRANSCVR/REG 3ST 16B 56TSSOP
RECP ASSY
RES 2.49K OHM 0.1% 1/4W 0805