G09E1E152MQ0T0S0N0 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Songtian Electronics Co., Ltd G09E1E152MQ0T0S0N0
Artikelnummer: G09E1E152MQ0T0S0N0
Hersteller / Marke: Songtian Electronics Co., Ltd
Teil der Beschreibung.: CAP CER 1500PF 250V Y5U RADIAL
Datenblätte:
1.G09E1E152MQ0T0S.pdf ···
Datenblätter
CE Series, Y2 Series.pdf
RoHs Status: RoHS-konform
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 250V
    Toleranz ±20%
    Dicke (max) -
    Temperaturkoeffizient Y5U (E)
    Größe / Dimension 0.157" Dia (4.00mm)
    Serie CE (Y2)
    Bewertungen X1, Y2
    Verpackung / Gehäuse Radial, Disc
    Paket Box
    Betriebstemperatur -25°C ~ 125°C
    Befestigungsart Through Hole
    Leitungsstil Straight
    Leiter-Abstand 0.394" (10.00mm)
    Höhe - eingesteckt (max) 0.453" (11.50mm)
    Eigenschaften -
    Fehlerrate -
    Kapazität 1500 pF