ZuhauseProdukteKTPS24-05940MP-VI-P2
Kaga Electronics USA
KTPS24-05940MP-VI-P2 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Kaga Electronics USA KTPS24-05940MP-VI-P2
Artikelnummer: KTPS24-05940MP-VI-P2
Hersteller / Marke: Furuno (Kaga Electronics USA)
Teil der Beschreibung.: AC/DC WALL MNT ADAPTER 5.9V 24W
Datenblätte: None
RoHs Status: RoHS-konform
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Ausgabe 5.9V
    Spannung - Eingang 100 ~ 240 VAC
    Größe / Dimension 2.95' L x 1.41' W x 2.58' H (75.0mm x 35.8mm x 65.6mm)
    Serie KTPS24 (24W)
    Region Verwendetes International
    Leistung (W) 24 W
    Polarisation Positive Center
    Paket Box
    Ausgangsstecker Barrel Plug, 2.5mm I.D. x 5.5mm O.D. x 9.5mm
    Betriebstemperatur 0°C ~ 40°C
    Kein Laststromverbrauch -
    Eingabetyp Multi-Blade (Included)
    Eingabeanschluss Multi-Blade
    Bilden Wall Mount (Class II)
    Wirksamkeit Level VI
    Strom - Ausgabe (max) 4A