ZuhauseProdukte6MBP100RTD060
FUJITSU
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
FUJITSU 6MBP100RTD060
Artikelnummer: 6MBP100RTD060
Hersteller / Marke: Fujitsu Electronics America, Inc.
    Bedingung New Original Stock
    Garantie 100% Perfect Functions
    Anfrage-E-Mail Info@Y-IC.com
    6MBP100RTD060 Einzelheiten PDF [English] 6MBP100RTD060 PDF - EN.pdf
    ESD-Antistatikschutz.
6MBP100RTD060 Produktdetails
Herstellerteilenummer
6MBP100RTD060
Schlüsselmerkmale
Dreiphasiges IGBT-Modul mit integrierten Steuerungsund Schutzschaltungen
Hochgeschwindigkeitsund niedrigverlustige IGBT-Technologie
Integrierte Stromund Temperatur-Sensoren
Kurzschluss-, Überstromund Übertemperaturschutz
Wichtigste Vorteile
Erhöhte Systemeffizienz und Zuverlässigkeit
Geringere Systemkomplexität und Komponentenanzahl
Kompaktes und benutzerfreundliches Design
Verpackung
Kunststoffgehäuse
Abmessungen: 100 mm x 140 mm x 27 mm