SC68376BGVAB25R Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
NXP USA Inc. SC68376BGVAB25R
Artikelnummer: SC68376BGVAB25R
Hersteller / Marke: NXP USA Inc.
Teil der Beschreibung.: IC MCU 32BIT ROMLESS 160QFP
Datenblätte:
1.SC68376BGVAB25R.pdf ···
SC68376BGVAB25R Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Versorgung (Vcc / Vdd) 4.75V ~ 5.25V
    Supplier Device-Gehäuse 160-QFP (28x28)
    Geschwindigkeit 25MHz
    Serie M683xx
    RAM-Größe 7.5K x 8
    Programmspeichertyp ROMless
    Programmspeichergröße -
    Peripherals POR, PWM, WDT
    Verpackung / Gehäuse 160-BQFP
    Paket Tape & Reel (TR)
    Oszillatortyp External
    Betriebstemperatur -40°C ~ 105°C (TA)