| Artikelnummer: | PDZ9.1B115 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | NXP |
| Teil der Beschreibung.: | NXP SOD-323 |
| Datenblätte: | None |
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
|---|---|
| Serie | - |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Vorlaufzeit | 2-3days after payment. |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Zahlungsmittel | PayPal / Credit Card / Telegraphic Transfer |
| Versand per | DHL / Fedex / UPS |
| Hafen | HongKong |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
PDZ9.1B115
NXP Semiconductors / Freescale
Geringe Kapazität von 4 pF
Geringer Leckstrom von 1 nA
Kompaktes SOD-323-Gehäuse
Bietet zuverlässigen Schutz vor transienten Spannungen
Beansprucht minimalen Platz auf der Leiterplatte
Ideal für Hochgeschwindigkeits-Datenleitungen
Gehäuse: SOD-323 Oberflächenmontagegehäuse
Kleine Gehäusegröße für platzsparende Designs
Optimierte elektrische und thermische Eigenschaften
Schutz vor transienten Überspannungen
Hochgeschwindigkeits-Datenleitungen
Kompakte elektronische Geräte
DIODE ZENER 10.6V 1W PMDTM
DIODE ZENER 1165V 1W PMDTM
DIODE ZENER 9.1V 400MW SOD323
DIODE ZENER 9.23V 400MW SOD323
PDZ9.1B 9.1V PHILIPS
DIODE ZENER 9.1V 365MW SOD123
SOD-323, ZENER
PDZ9.1B PHILIPS
DIODE ZENER 9.1V 365MW SOD123
SURFACE MOUNT SILICON ZENER DIOD
DIODE ZENER 12.75V 1W PMDTM
DIODE ZENER 9.23V 400MW SOD323
PDZ9.1B-Q/SOD323/SOD2
PDZ9.1B-Q/SOD323/SOD2
TRANS PREBIAS NPN/PNP
DIODE ZENER 8.36V 400MW SOD323