| Artikelnummer: | PDZ5.6B/DG |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | NXP |
| Teil der Beschreibung.: | PDZ5.6B/DG NXP |
| Datenblätte: | None |
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
|---|---|
| Serie | - |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Vorlaufzeit | 2-3days after payment. |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Zahlungsmittel | PayPal / Credit Card / Telegraphic Transfer |
| Versand per | DHL / Fedex / UPS |
| Hafen | HongKong |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
| PDZ5.6B/DG Einzelheiten PDF [English] | PDZ5.6B/DG PDF - EN.pdf |
PDZ5.6B/DG
Zener-Diode Funktion
SOD-323 Gehäuse
Kompakte Bauform
Zuverlässige Leistung
Unterstützt eine Vielzahl von Anwendungen
SOD-323 Gehäuse
Kleines Format
Geeignet für Oberflächenmontage (SMD) Anwendungen
Dieses Produkt befindet sich derzeit in Produktion
Entsprechende oder alternative Modelle sind verfügbar:
- PDZ5.1B/DG
- PDZ5.6B/DZ
Für weitere Informationen wenden Sie sich bitte an unser Verkaufsteam auf unserer Webseite.
Netzteile
Spannungsregelung
Überspannungsschutz
TRANS PREBIAS NPN/PNP
NEXPERIA SOD-323
NOW NEXPERIA PDZ5.6BGW - ZENER D
DIODE ZENER 5.73V 400MW SOD323
DIODE ZENER 5.6V 365MW SOD123
PDZ5.6B-Q/SOD323/SOD2
DIODE ZENER SOD323
DIODE ZENER
DIODE ZENER 5.2V 400MW SOD323
DIODE ZENER 5.6V 365MW SOD123