| Artikelnummer: | NZX12D133 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | NXP USA Inc. |
| Teil der Beschreibung.: | SINGLE ZENER DIODE |
| Datenblätte: |
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
| Serie | * |
| Paket | Bulk |
| Serie | - |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Vorlaufzeit | 2-3days after payment. |
| Zahlungsmittel | PayPal / Credit Card / Telegraphic Transfer |
| Versand per | DHL / Fedex / UPS |
| Hafen | HongKong |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
NZX12D133
Der NZX12D133 ist ein spezieller Hot-IC von NXP Semiconductors / Freescale.
Spezieller Hot-IC
Gehäuse DO-35
Zuverlässige Leistung
Hohe Qualität
Gehäuse DO-35
Geeignet für verschiedene thermische und elektrische Anwendungen
Spezialisierte Hot-Anwendungen
SINGLE ZENER DIODE
SINGLE ZENER DIODE
DIODE ZENER 12V 500MW ALF2
DIODE ZENER 11.74V 500MW ALF2
NXP NA
DIODE ZENER 13.15V 500MW ALF2
DIODE ZENER 12.45V 500MW ALF2
DIODE ZENER 12V 500MW ALF2
NXP DO-35
DIODE ZENER 12.65V 500MW ALF2
DIODE ZENER 12.15V 500MW ALF2
NXP DO-35
DIODE ZENER 12.85V 500MW ALF2
DIODE ZENER 13V 500MW ALF2
NXP D035
NOW NEXPERIA NZX13C - ZENER DIOD
DIODE ZENER 11.85V 500MW ALF2