KM68LC302CAF16CT Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
NXP USA Inc. KM68LC302CAF16CT
Artikelnummer: KM68LC302CAF16CT
Hersteller / Marke: NXP USA Inc.
Teil der Beschreibung.: IC MPU M683XX 16MHZ 100LQFP
Datenblätte:
1.KM68LC302CAF16C.pdf ···
PCN -Verpackung
2.73KHz.pdf
KM68LC302CAF16CT Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - E / A 5.0V
    USB -
    Supplier Device-Gehäuse 100-LQFP (14x14)
    Geschwindigkeit 16MHz
    Serie M683xx
    Sicherheitsfunktionen -
    SATA -
    RAM-Controller DRAM
    Verpackung / Gehäuse 100-LQFP
    Paket Box
    Betriebstemperatur -40°C ~ 85°C (TA)