| Artikelnummer: | BZV55C15V |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | NXP |
| Teil der Beschreibung.: | BZV55C15V Original |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
| BZV55C15V Einzelheiten PDF [English] | BZV55C15V PDF - EN.pdf |
BZV55C15V
Präzisions-Spannungsreferenzdiode; Kleines Kunststoffgehäuse; Stabile Spannungsreferenz
Kunststoffgehäuse; Miniaturformat; Geeignet für Oberflächenmontage
Spannungsregulierung; Referenzschaltungen; Messtechnik; Analog- und Digitalelektronik
DIODE ZENER 15V DO213AA
VOLTAGE REGULATOR
MMELF, 500MW, 5%, SMALL SIGNAL Z
VOLTAGE REGULATOR
DIODE ZENER 15V 500MW MINI MELF
DIODE ZENER 16V 500MW MINI MELF
DIODE ZENER 13V 500MW MINI MELF
DIODE ZENER 18V 500MW MINI MELF
DIODE ZENER 16V DO213AA