| Artikelnummer: | BT150S-600D |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | NXP |
| Teil der Beschreibung.: | BT150S-600D NXP |
|---|---|
| Paket | TO-252 |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
| BT150S-600D Einzelheiten PDF [English] | BT150S-600D PDF - EN.pdf |
BT151-1000RT NXP
SCR 600V 4A DPAK
THYRISTOR .8A 600V TO-92