NXP Semiconductors BLF6G22LS-180RN
Artikelnummer: BLF6G22LS-180RN
Hersteller / Marke: NXP Semiconductors
Teil der Beschreibung.: BLF6G22LS - 180 W LDMOS power t
Datenblätte: None
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Prüfung 30 V
    Spannung - Nennwert 65 V
    Technologie LDMOS
    Supplier Device-Gehäuse SOT502B
    Serie -
    Leistung 40W
    Verpackung / Gehäuse SOT-502B
    Paket Bulk
    Rauschmaß -
    Befestigungsart Surface Mount
    Gewinnen 16dB
    Frequenz 2.11GHz ~ 2.17GHz
    Aktuelle Bewertung (AMPs) 5µA
    Strom - Test 1.4 A