FC5BQCCMC18.432-T1 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Fox Electronics FC5BQCCMC18.432-T1
Artikelnummer: FC5BQCCMC18.432-T1
Hersteller / Marke: Fox Electronics
Teil der Beschreibung.: CRYSTAL 18.4320MHZ 20PF SMD
Datenblätte:
1.FC5BQCCMC18.432.pdf ···
Umweltinformationen
FK135 Series RoHS Certificate.pdf
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Art MHz Crystal
    Größe / Dimension 0.197' L x 0.126' W (5.00mm x 3.20mm)
    Serie C5BQ
    Bewertungen -
    Verpackung / Gehäuse 4-SMD, No Lead
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur 0°C ~ 70°C
    Betriebsart Fundamental
    Befestigungsart Surface Mount
    Ladekapazität 20pF
    Höhe - eingesteckt (max) 0.047' (1.20mm)
    Frequenztoleranz ±30ppm
    Frequenzstabilität ±30ppm
    Frequenz 18.432 MHz
    ESR (Equivalent Series Resistance) 50 Ohms