FC5AQBBKF12.0-T1 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Fox Electronics FC5AQBBKF12.0-T1
Artikelnummer: FC5AQBBKF12.0-T1
Hersteller / Marke: Fox Electronics
Teil der Beschreibung.: CRYSTAL 12MHZ 16PF SMT
Datenblätte:
1.FC5AQBBKF12.0-T.pdf ···
    Bedingung New Original Stock
    Garantie 100% Perfect Functions