Fairchild Semiconductor ILC7062CM44X
Artikelnummer: ILC7062CM44X
Hersteller / Marke: Fairchild (onsemi)
Teil der Beschreibung.: IC REG LINEAR FIXED LDO REG
Datenblätte: None
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannungsabfall (Max) -
    Spannung - Ausgang (Min / Fixed) 4.4V
    Spannung - Ausgabe (max) -
    Spannung - Eingang (Max) 12V
    Supplier Device-Gehäuse SOT-23-3
    Serie -
    Schutzfunktionen Short Circuit
    Verpackung / Gehäuse TO-236-3, SC-59, SOT-23-3
    Paket Bulk
    PSRR -
    Ausgabetyp Fixed
    Ausgangskonfiguration Positive
    Betriebstemperatur -40°C ~ 85°C (TA)
    Anzahl der Regler 1
    Befestigungsart Surface Mount
    Strom - Ausgabe 250mA