FQD6N25TM Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
FAIRCHILD FQD6N25TM
Artikelnummer: FQD6N25TM
Hersteller / Marke: Fairchild (onsemi)
Teil der Beschreibung.: MOSFET N-CH 250V 4.4A DPAK
Datenblätte:
1.FQD6N25TM.pdf ···
FQD6N25TM Seite PDF
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    VGS (th) (Max) @ Id 5V @ 250µA
    Vgs (Max) ±30V
    Technologie MOSFET (Metal Oxide)
    Supplier Device-Gehäuse D-Pak
    Serie QFET®
    Rds On (Max) @ Id, Vgs 1 Ohm @ 2.2A, 10V
    Verlustleistung (max) 2.5W (Ta), 45W (Tc)
    Teilstatus Active
    Verpackung Tape & Reel (TR)
    Verpackung / Gehäuse TO-252-3, DPak (2 Leads + Tab), SC-63
    Betriebstemperatur -55°C ~ 150°C (TJ)
    Befestigungsart Surface Mount
    Eingabekapazität (Ciss) (Max) @ Vds 300pF @ 25V
    Gate Charge (Qg) (Max) @ Vgs 8.5nC @ 10V
    Typ FET N-Channel
    FET-Merkmal -
    Antriebsspannung (Max Rds On, Min Rds On) 10V
    Drain-Source-Spannung (Vdss) 250V
    Strom - Ununterbrochener Abfluss (Id) bei 25 ° C 4.4A (Tc)
    FQD6N25TM Einzelheiten PDF [English] FQD6N25TM PDF - EN.pdf
  • Rückgabe -Richtlinien
    - Originalrechnungsnummer
    - Foto der Teile
    - Kurzer Erläuterung oder Testbericht, in denen der Grund für die Rückkehr angegeben ist
    Wie man kauft
    https://www.Y-IC.com/RFQ-Quote.htm
    Zahlung
    Wir akzeptieren die folgenden Zahlungsmethoden:
    - t/t im Voraus (Bankübertragung)
    - Western Union
    - Kreditkarte / Visa / MasterCard / PayPal
  • Lieferzeit
    Versandverfolgung
    Versandrate
  • Qualitätskontrolle (QC)
    Alle Produkte unterliegen einer strengen Eingangskontrolle und Qualitätskontrolle.
    Qualitätsgarantie
    Verpackung
    ESD-Antistatikschutz.
FQD6N25TM Produktdetails
Herstellerteilenummer
FQD6N25TM
Hersteller
Detaillierte Beschreibung
Der FQD6N25TM ist ein N-Kanal-MOSFET aus der QFET®-Serie von onsemi. Dieses Bauteil verfügt über eine Drain-Source-Spannung von 250 V und einen kontinuierlichen Drain-Strom von 4,4 A.
Schlüsselmerkmale
N-Kanal-MOSFET
250 V Drain-Source-Spannung
4,4 A kontinuierlicher Drain-Strom