| Artikelnummer: | FQB19N20L |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Fairchild (onsemi) |
| Teil der Beschreibung.: | FQB19N20L F |
| Datenblätte: | None |
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
|---|---|
| Serie | - |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Vorlaufzeit | 2-3days after payment. |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Zahlungsmittel | PayPal / Credit Card / Telegraphic Transfer |
| Versand per | DHL / Fedex / UPS |
| Hafen | HongKong |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
| FQB19N20L Einzelheiten PDF [English] | FQB19N20L PDF - EN.pdf |
FQB19N20L
Hochleistungs-MOSFET mit geringem R_DS(on)
Schnelle Umschaltgeschwindigkeit für effiziente Energieübertragung
Robustes Design für zuverlässigen Betrieb
Industry-Standard Gehäuse TO-263
Hervorragende Effizienz und thermische Leistungsfähigkeit
Vielseitig einsetzbar in einer breiten Palette von Leistungselektronik-Anwendungen
Zuverlässige und langlebige Konstruktion für eine lange Betriebsdauer
Schaltende Netzteile
Motorsteuerungen
Solarwechselrichter
Industrieautomatisierung
Automobil Elektronik
MOSFET N-CH 100V 19A D2PAK
MOSFET N-CH 200V 19A D2PAK
MOSFET N-CH 600V 1.2A D2PAK