FFB10U120STM Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Fairchild/ON Semiconductor FFB10U120STM
Artikelnummer: FFB10U120STM
Hersteller / Marke: Fairchild (onsemi)
Teil der Beschreibung.: DIODE GEN PURP 1.2KV 10A TO263AB
Datenblätte:
1.FFB10U120STM.pdf ···
Datenblätte
FFB10U120S.pdf
FFB10U120STM Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Forward (Vf) (Max) @ If 3.5V @ 10A
    Spannung - Sperr (Vr) (max) 1200V (1.2kV)
    Supplier Device-Gehäuse D²PAK
    Geschwindigkeit Fast Recovery = 200mA (Io)
    Serie -
    Rückwärts-Erholzeit (Trr) 100ns
    Teilstatus Obsolete
    Verpackung Tape & Reel (TR)
    Verpackung / Gehäuse TO-263-3, D²Pak (2 Leads + Tab), TO-263AB
    Betriebstemperatur - Anschluss -65°C ~ 150°C
    Befestigungsart Surface Mount
    Diodentyp Standard
    Strom - Sperrleckstrom @ Vr 10µA @ 1200V
    Strom - Richt (Io) 10A