Fairchild Semiconductor BZX85C8V2.TA
Artikelnummer: BZX85C8V2.TA
Hersteller / Marke: Fairchild (onsemi)
Teil der Beschreibung.: ZENER DIODE, 8.2V, 5%, 1W, UNIDI
Datenblätte:
1.BZX85C8V2.TA.pdf ···
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Zener (Nom) (Vz) 8.2 V
    Spannung - Forward (Vf) (Max) @ If 1.2 V @ 200 mA
    Toleranz ±6.1%
    Supplier Device-Gehäuse DO-41
    Serie -
    Leistung - max 1 W
    Verpackung / Gehäuse DO-204AL, DO-41, Axial
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -65°C ~ 200°C (TJ)
    Befestigungsart Through Hole
    Impedanz (Max) (Zzt) 5 Ohms
    Strom - Sperrleckstrom @ Vr 1 µA @ 5 V