| Artikelnummer: | FXO-HC725-33.333 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | FOXELECTRONICS |
| Teil der Beschreibung.: | FXO-HC725-33.333 FOXELECTR |
| Datenblätte: | None |
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
|---|---|
| Serie | - |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Vorlaufzeit | 2-3days after payment. |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Zahlungsmittel | PayPal / Credit Card / Telegraphic Transfer |
| Versand per | DHL / Fedex / UPS |
| Hafen | HongKong |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
| FXO-HC725-33.333 Einzelheiten PDF [English] | FXO-HC725-33.333 PDF - EN.pdf |
FXO-HC725-33.333
FOXELECTR
Präzise Temperaturkontrolle und Überwachung; Hochleistungsdesign; Kompaktes 6-SMD-Gehäuse
Enge Temperaturregelung; Verbesserte Systemzuverlässigkeit; Platzsparendes Design
Industrielle Automation; Medizinische Geräte; Luft- und Raumfahrt sowie Verteidigungssysteme
OSC XO 30.000MHZ HCMOS SMD
OSC XO 155.4412MHZ HCMOS SMD
OSC XO 33.000MHZ HCMOS SMD
OSCILLATOR XO 77.76MHZ HCMOS SMD
OSC XO 25.145MHZ HCMOS SMD
OSC XO 44.2368MHZ HCMOS SMD
OSCILLATOR XO 33.33MHZ HCMOS SMD
OSC XO 50.000MHZ HCMOS SMD
OSCILLATOR XO 62.5MHZ HCMOS SMD
OSC XO 33.000MHZ HCMOS SMD
OSC XO 156.25MHZ HCMOS SMD
OSC XO 106.25MHZ HCMOS SMD
OSC XO 120.000MHZ HCMOS SMD
OSC XO 66.6667MHZ HCMOS SMD
OSC XO 150.000MHZ HCMOS SMD
OSC XO 16.000MHZ HCMOS SMD
FXO-HC725-125 FOXELECTRONICS
OSC XO 30.000MHZ HCMOS SMD