ZuhauseProdukte6MBP10RH060
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
FUJI 6MBP10RH060
Artikelnummer: 6MBP10RH060
Hersteller / Marke: FUJI
Teil der Beschreibung.: FUJI New
Datenblätte: None
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Bedingung New Original Stock
    Garantie 100% Perfect Functions
    ESD-Antistatikschutz.
6MBP10RH060 Produktdetails
Herstellerteilenummer
6MBP10RH060
Detaillierte Beschreibung
Das 6MBP10RH060 ist ein intelligentes Leistungsmodul (IPM) mit 600 V von FUJI Electric. Es integriert einen IGBT-Inverter, Gate-Treiber-Schaltungen und Schutzschaltungen in einem einzigen Gehäuse.
Schlüsselmerkmale
600V IGBT-Inverter \nIntegrierte Gate-Treiber-Schaltungen \nIntegrierte Schutzschaltungen \nKompaktes Gehäuse
Wichtigste Vorteile
Verpackung
Gehäusetyp: IGBT-Modul \nGehäusematerial: Kunststoff \nAbmessungen: 62mm x 59mm x 12,5mm \nPin-Konfiguration: 12-polig \nThermische Eigenschaften: 0,65°C/W \nElektrische Eigenschaften: 600V, 10A