ZuhauseProdukte6MBP100JA060-01
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
FUJI 6MBP100JA060-01
Artikelnummer: 6MBP100JA060-01
Hersteller / Marke: FUJI
Teil der Beschreibung.: IGBT Modules
Datenblätte: None
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Serie -
    Bedingung New Original Stock
    Garantie 100% Perfect Functions
    Vorlaufzeit 2-3days after payment.
    Zahlungsmittel PayPal / Credit Card / Telegraphic Transfer
    Versand per DHL / Fedex / UPS
    Hafen HongKong
    Anfrage-E-Mail Info@Y-IC.com
    6MBP100JA060-01 Einzelheiten PDF [English] 6MBP100JA060-01 PDF - EN.pdf
  • Rückgabe -Richtlinien
    - Originalrechnungsnummer
    - Foto der Teile
    - Kurzer Erläuterung oder Testbericht, in denen der Grund für die Rückkehr angegeben ist
    Wie man kauft
    https://www.Y-IC.com/RFQ-Quote.htm
    Zahlung
    Wir akzeptieren die folgenden Zahlungsmethoden:
    - t/t im Voraus (Bankübertragung)
    - Western Union
    - Kreditkarte / Visa / MasterCard / PayPal
  • Lieferzeit
    Versandverfolgung
    Versandrate
  • Qualitätskontrolle (QC)
    Alle Produkte unterliegen einer strengen Eingangskontrolle und Qualitätskontrolle.
    Qualitätsgarantie
    Verpackung
    ESD-Antistatikschutz.
6MBP100JA060-01 Produktdetails
Herstellerteilenummer
6MBP100JA060-01
Hersteller
FUJI
Detaillierte Beschreibung
Schlüsselmerkmale
3-Phasen IGBT-Invertermodul
Nennstrom: 100A
Nennspannung: 600V
Integrierte Gate-Treiber-Schaltungen
Eingebaute Schutzfunktionen
Kompaktes Gehäuse
Wichtigste Vorteile
Hohe Effizienz und Zuverlässigkeit
Kompakt und einfach zu integrieren
Geringere Systemkomplexität
Verbesserte Systemleistung
Verpackung
Kunststoffgehäuse
Abmessungen: 100 mm x 140 mm x 27 mm