9B-11.0592MEEJ-B Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
FTS 9B-11.0592MEEJ-B
Artikelnummer: 9B-11.0592MEEJ-B
Hersteller / Marke: FTS
Teil der Beschreibung.: HC49 XTAL 10ppm 10ppm 18pF
Datenblätte: None
RoHs Status: RoHS-konform
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Art MHz Crystal
    Größe / Dimension 0.453" L x 0.197" W (11.50mm x 5.00mm)
    Serie 9B
    Bewertungen -
    Verpackung / Gehäuse HC-49S
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -20°C ~ 70°C
    Betriebsart Fundamental
    Befestigungsart Through Hole
    Ladekapazität 18pF
    Höhe - eingesteckt (max) 0.145" (3.68mm)
    Frequenztoleranz ±10ppm
    Frequenzstabilität ±10ppm
    Frequenz 11.0592 MHz
    ESR (Equivalent Series Resistance) 40 Ohms