7M-13.000MAAJ-T Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
FTS 7M-13.000MAAJ-T
Artikelnummer: 7M-13.000MAAJ-T
Hersteller / Marke: FTS
Teil der Beschreibung.: 3.2x2.5 XTAL 30ppm 30ppm 18pF
Datenblätte: None
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
    Art MHz Crystal
    Größe / Dimension 0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm)
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -20°C ~ 70°C
    Befestigungsart Surface Mount
    Ladekapazität 18pF
    Höhe - eingesteckt (max) 0.031" (0.80mm)
    Frequenztoleranz ±30ppm
    Frequenzstabilität ±30ppm
    Frequenz 13 MHz
    ESR (Equivalent Series Resistance) 80 Ohms