7M-10.000MAHV-T Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
FTS 7M-10.000MAHV-T
Artikelnummer: 7M-10.000MAHV-T
Hersteller / Marke: FTS
Teil der Beschreibung.: 3.2x2.5 XTAL 30ppm 30ppm 8pF
Datenblätte: None
RoHs Status: RoHS-konform
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Art MHz Crystal
    Größe / Dimension 0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm)
    Serie 7M
    Bewertungen -
    Verpackung / Gehäuse 4-SMD, No Lead
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -40°C ~ 85°C
    Betriebsart Fundamental
    Befestigungsart Surface Mount
    Ladekapazität 8pF
    Höhe - eingesteckt (max) 0.031" (0.80mm)
    Frequenztoleranz ±30ppm
    Frequenzstabilität ±30ppm
    Frequenz 10 MHz
    ESR (Equivalent Series Resistance) 150 Ohms