FPS20FP-1500 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Venatronics LLC FPS20FP-1500
Artikelnummer: FPS20FP-1500
Hersteller / Marke: Venatronics LLC
Teil der Beschreibung.: RES 150 OHM 1% 1W 2010
Datenblätte:
1.FPS20FP-1500.pdf ···
Datenblätter
FPS Series.pdf
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Toleranz ±1%
    Temperaturkoeffizient ±100ppm/°C
    Supplier Device-Gehäuse 2010
    Größe / Dimension 0.197" L x 0.098" W (5.00mm x 2.50mm)
    Serie FPS
    Widerstand 150 Ohms
    Bewertungen AEC-Q200
    Leistung (W) 1W
    Verpackung / Gehäuse 2010 (5025 Metric)
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 155°C
    Anzahl der Anschlüsse 2
    Höhe - eingesteckt (max) 0.028" (0.70mm)