FM43X104K631EFG Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Venatronics LLC FM43X104K631EFG
Artikelnummer: FM43X104K631EFG
Hersteller / Marke: Venatronics LLC
Teil der Beschreibung.: CAP CER 0.1UF 630V X7R 1812
Datenblätte:
1.FM43X104K631EFG.pdf ···
Datenblätter
FM Series.pdf
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 630V
    Toleranz ±10%
    Dicke (max) 0.087" (2.20mm)
    Temperaturkoeffizient X7R
    Größe / Dimension 0.177" L x 0.126" W (4.50mm x 3.20mm)
    Serie FM
    Bewertungen -
    Verpackung / Gehäuse 1812 (4532 Metric)
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Befestigungsart Surface Mount, MLCC
    Leitungsstil -
    Leiter-Abstand -
    Höhe - eingesteckt (max) -
    Eigenschaften High Voltage
    Fehlerrate -
    Kapazität 0.1 µF