| Artikelnummer: | FH33-9S-0.5SH(99) IC |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | HRS |
| Teil der Beschreibung.: | HRS SMD |
| Datenblätte: | None |
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
|---|---|
| Serie | - |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Vorlaufzeit | 2-3days after payment. |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Zahlungsmittel | PayPal / Credit Card / Telegraphic Transfer |
| Versand per | DHL / Fedex / UPS |
| Hafen | HongKong |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
CONN FFC FPC BOTTOM 12POS 1MM RA
CONN FFC BOTTOM 12POS 0.5MM R/A
CONN FFC BOTTOM 6POS 0.5MM R/A
CONN FFC BOTTOM 10POS 0.5MM R/A
CONN FFC BOTTOM 9POS 0.5MM R/A
CONN FFC BOTTOM R/A
F3 QFP100
CONN FFC BOTTOM 16POS 0.5MM R/A
CONN FFC BOTTOM 6POS 0.5MM R/A
F3 QFP
CONN FFC BOTTOM 9POS 0.5MM R/A
CONN FFC BOTTOM R/A
CONN FFC FPC BOTTOM 4POS 1MM R/A
CONN FFC BOTTOM 6POS 0.5MM R/A