| Artikelnummer: | FH12-36S-0.5SH(55) IC |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | HRS |
| Teil der Beschreibung.: | HRS SMD |
| Datenblätte: | None |
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
|---|---|
| Serie | - |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Vorlaufzeit | 2-3days after payment. |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Zahlungsmittel | PayPal / Credit Card / Telegraphic Transfer |
| Versand per | DHL / Fedex / UPS |
| Hafen | HongKong |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
CONNECTOR
CONN FFC BOTTOM 35POS 0.5MM R/A
CONN FFC VERT 34POS 0.5MM SMD
CONN FFC BOTTOM 36POS 0.5MM R/A
CONNECTOR
CONN FFC VERT 36POS 0.5MM SMD
CONN FFC VERT 36POS 0.5MM SMD
CONN FFC VERT 36POS 0.5MM SMD
CONN FFC VERT 36POS 0.5MM SMD
CONN FFC VERT 36POS 0.5MM SMD
CONN FFC VERT 34POS 0.5MM SMD